Fairy Tail: Shadow Breath

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Shadow Breath » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь Вы сможете увидеть важные сообщения от администрации

0

2

Форум начинает свою деятельность. Можете смело регестрироваться и устраиваться!

0

3

Поехали!

И так, у нас уже собрался кое-какой коллектив, самое время начинать играть. Следующие игроки могут приступать к написанию постов:

Сюжетная ветка №1: Из огня да в огонь - Кана

Сюжетная ветка №3: Бросай пить, вставай на лыжи. - Роуг

А для тех, кто ещё никуда не записан:

Заявка на сюжетную игру

0

4

http://s3.uploads.ru/i96M1.gif
Всем лучей добра от Мирочки :з
Первое о чем хочу сказать, это о том, что наш форум живет и будет жить и мы его ни за что не бросим. И люди которые уже собрались на нашем форуме, очень хорошие и все дружные. Собственно, зачем я начала писать все это? Ну просто что бы написать. Вот и все. Разве для объявления нужен повод? Не знаю. Ну и конечно же раздать пинки, что бы писали посты ^  ^ Но я добрая и знаю, что Лаксус меня покусает за то, что я здесь флужу. Это же для важных событий, как бы, да) Лаксик, не ругайсо на меня :з В общем, хочу пожелать всем нескончаемого вдохновения на посты, счастья, любви, а так же хорошего настроения и еще раз лучей добра для моих няшек. Мамка вас луууубит =*
А теперь, пожалуй, приступлю к пинкам.

Сюжетная ветка 1.1 - Lucy Heartfilia
Сюжетная ветка 1.3 - Rogue Cheney
Сюжетная ветка 1.4 - Juvia Loxar
Сюжетная ветка 1.5 - Gerard Fernandes
Мои хорошие. Прошу не задерживать надолго посты, и вовремя их отписывать. Ведь, чем быстрее мы играем, тем интереснее становится играть дальше. А еще, радуется глаз у нас с амс форума. И так, еще раз всем лучей добра и вдохновения.

+1

5

http://s1.uploads.ru/qtIyM.png
Собственно, всем привет. Я совсем недавно тут писала и решила опять таки написать. Все же, как добрая Мира вас не просила, вы постики свои не отписываете. Хотя, все же несколько человек написали посты. Что уже меня радует. Но в общем-то, не удивительно. На улице прекрасная погодка, приближается лето и все хотят гулять, а так же сдают экзамены, что тоже не мало важно. Сейчас я заметила, что у нас стали пропадать люди, без предупреждения. Именно поэтому, внизу я напишу список тех, кто идет под снятия ролей и на все про все им дается 3 дня.

Regred Ferrou
Anteruna Veil
Fuujin Rellous
Flare Corona
Mistle

В течение трех дней мы даем вам возможность очнутся и отписаться кому-то из администрации. Спустя три дня, если вы не проявили активность мы вас удаляем.
Yosaku
Natsu Dragneel

Эти участники удаляются сразу, ибо первая и вовсе не появлялась с дня регистрации. Нацу удаляется в связи тем, что роль уже занята.
Wendy Marvell
От этого игрока мы по-прежнему ждем пробного поста.

Собственно, поговорим о приятном. Я наконец-то собралась и сделала подарки. Впрочем, не без помощи Дюка. Еще раз могу сказать ему спасибо за это. И вот, вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами в этой теме. Кстати, я ее обновила и добавила подарков в каждую категорию. По немного во все. В общем, теперь у вас есть стимул для заработка джевеллов. Дарить подарочки друзьям, любимым, а может даже и врагам.
На этом я с вами попрощаюсь, но я еще вернусь. Всем удачи ^ ^

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Shadow Breath » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно